Ирина Шухаева
Ведущая проекта

Ирина Шухаева
Ведущая проекта

Достижения
Ирина Шухаева – тренер по работе с родовой системой
За 10 лет успешной работы создано более 20 тематических циклов практик и игровых тренингов для использования ресурса родовой системы, для мягких и комфортных перемен в жизни.
Для каждого человека в его родовой системе достаточно ресурса для решения любых задач (здоровье, богатство, реализация). Часто бывают нарушены правила запроса или отсутствует навык просить помощи и получать ее.

Один из наиболее популярных проектов Ирины Шухаевой – Программа «Помощь Рода в течение года». В программе четыре сезона работы, есть формат прохождения циклов практик, есть формат обучения. Можно присоединиться с любого сезона (зима, весна, лето, осень).
https://www.facebook.com/predki.help/

https://vk.com/event151984747

https://www.youtube.com/channel/UCN7AKOFS-BDAiN6dBP7wkrg/videos

У Ирины Шухаевой три высших образования
Инженер-химик-технолог, писатель (закончила отделение художественной прозы в Лите), специалист по стратегическому управлению
Ирина Шухаева – словесница, работает со словом более 25 лет
Пишет эссе и снимает видео о верном значении слов. Это помогает и во взаимодействии с родом, и в достижении конкретных целей по выздоровлению, выходу из долгов и одиночества. Слова становятся сотрудниками и помогают каждый день.
https://www.facebook.com/shuhaeva.ira/
https://vk.com/slovokakbiznes
Ирина Шухаева – автор и ведущая программ по литературоведению
Более 100 программ были созданы за 8 лет сотрудничества с Первым Образовательным телевизионным каналом. Циклы программ о творчестве М. Горького, И. Гончарова, Ф. Тютчева, Н. Некрасова, В. Розанова, А. Блока, М. Салтыкова-Щедрина, А. Платонова, о теме смеха в русской и мировой культуре, о языке современного художественного текста.
https://www.youtube.com/user/irinashuhaeva/videos
Ирина Шухаева – писатель
Автор трех изданных романов «Глаза весны», «Черепаха золотая», «Опоздать вовремя», многочисленных статей и эссе. В работе еще два романа и книга-тренинг «Голубая планета утилизации обид».
https://shuhaeva.ru/proza/
Ирина Шухаева – ведущий редактор
Опыт работы в кино в течение 5 лет. За это время работала на двух киностудиях (Топ-лайн продакшн и Арт-Базар) и приняла участие в создании 12 проектов: полный метр, сериалы 4, 8, 24 серии, документальное кино.
https://shuhaeva.ru/portfolio-2/
Ирина Шухаева – PR и бренд директор
Опыт по созданию и продвижению личных брендов руководителей (сеть косметологических клиник, сеть спортивных клубов, общественные организации). Позиционирование, контент (планирование и создание).
https://shuhaeva.ru/portfolio-2/